✅Deus Ex Human Revolution Directors Cu✔️Steam🔑RU-CIS⭐  

       
Валюта:
499 RUR Купить
Товар: текстовая информация (17 символов), загружен 24.05.2023 12:52:28
Количество продаж/возвратов: 177/0
 
ОписаниеОтзывы (32)
После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Deus Ex Human Revolution - Directors Cut в системе Steam.

Director’s Cut включает в себя основную игру, а также дополнения Missing Link, Explosive Mission и Tactical Enhancement.

Наши гарантии:
- 20 лет на plati.market! Качество проверенное временем!
- Более 220 тысяч продаж!
- Свыше 25 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 650!
- На весь товар пожизненная гарантия!


Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Warning: game can be activated only in one of the following countries: Russian Federation, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ идет в комплекте с каждым пятым проданным товаром. Всем желаем удачи!
Director’s Cut включает в себя основную игру, а также дополнения Missing Link, Explosive Mission и Tactical Enhancement.

Язык английский и другие. Русского языка нет, русификаторы искать в сообществе стима.

Вы играете за Адама Дженсена, специалиста по безопасности, отобранного для слежения за защитой одной из самых экспериментальных биотехнологических фирм Америки. Но когда секретная команда оперативников использует план, направленный на вторжение и убийство ученых, которых вы должны были защищать, единственное, что вы задумали — изменить свою работу.

Ключевые особенности:

Долгожданное возвращение отмеченной наградами франшизы, которая сочетает лучшие качества экшена и RPG: идеальное сочетание таких геймплеев, как боевой, скрытный, хакерский и социальный.
Играйте за Адама Дженсена, механически усовершенствованного агента: настраивайте и обновляйте вашего персонажа с помощью более 50 уникальных дополнений, которые поддержат ваш стиль игры.
Смертельное оружие: более 20 доступных видов вооружения, каждое со своими настраиваемыми элементами.
Сражайтесь с такими врагами, как опасные бандиты, усовершенствованные солдаты особого назначения и передовые роботы, а также участвуйте в эпических схватках с боссами.
Живите в опасном реагирующем мире: ваш выбор будет иметь последствия в этом игровом мире.

@MediaSoft - 20 лет на plati.ru! Качество проверенное временем!

Дополнительная информация:


Инструкция по активации ключа:

1. Cкачайте и установите Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Запустите Steam-клиент, войдите в свой аккаунт и нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.

Другие наши товары - http://mediasoft.plati.ru