Duke Nukem Forever +Warhammer 40,000:Space Marine Steam  

       
Валюта:
120 RUR Купить
Товар: ( байт), загружен
Количество продаж/возвратов: 67/4
 
ОписаниеОтзывы (12)
Внимание!!! Вы покупаете Аккаунт, а не ключ (логин и пароль для входа в аккаунт).
На продажу выставляются только проверенные и надёжные аккаунты.
На аккаунте:


Duke Nukem Forever
Warhammer 40,000: Space Marine


Ссылка на профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198043055231/


Король возвращается! Снаряжённый арсеналом из крутых пушек, гигантских взрывов и неподдельного веселья, Дюк готов вставить не по-детски! Надень темные очки и почувствуй себя в кирзачах Дюка Нукема. На Землю вторгаются полчища инопланетных захватчиков, и, конечно же, только Дюк может спасти мир. Свинокопы, уменьшающее излучение и громадные «боссы»-чужие не смогут помешать легендарному герою осуществить свою цель: спасти мир, спасти красоток, и вытворять крутые штуки по пути.
Король возвращается с арсеналом сногсшибательного оружия, непрекращающегося действия и небывалого размаха интерактивности. Час за часом эффектного экшна и набор из экстравагантных сетевых режимов не дадут заскучать, так что не волнуйся — веселья хватит надолго.
Космические ублюдки, что, еще не усвоили первый урок? Дюк уже успел отойти от дел, отдыхая и получая доход от продажи товаров с его именем на волне той славы, которая досталась ему за спасение Земли от первого вторжения. Чужие опять вернулись на Землю, испортив Дюку приятные заботы по развратному времяпрепровождению.
Инопланетные захватчики похищают Землянок, а главное — сексапильных! А еще они выпили пиво Дюка. Так. Не будет. Продолжаться. Дюк сразится с эшелонами инопланетного десанта после того, как некогда прекрасный оазис азартных игр и фирменная сеть Дюка Нукема будут разнесены в щепки. Время надирать задницы!
Не упади под стол: Дюк отмочит не ударами, а шутками. Непрерывный поток острот в течение всей игры сделает прохождение до немоготы веселым.
Развлекайся внутри игры: можно сколь угодно долго стрелять по кольцам, упражняться с «железом», играть в пинбол, бильярд, аэро-хоккей или игровые автоматы.
Веселись по полной: игра начинена взрывной стрельбой, причудливыми пейзажами, ездой и решением головоломок — нескончаемое веселье, которое никому не надоест.
Играй по сети, как никогда прежде: классические режимы разбавлены тематикой Дюка. Уменьшай и раздавливай, замораживай и разбивай вдребезги своих противников, ну или «покорми» их ракетой.

Дополнительная информация:

Что делать после покупки:

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДАННЫЕ АККАУНТА В STEAM: логин:пароль ;почту:пароль
ДАННЫЕ АККАУНТА И ДАННЫЕ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Войти в купленный аккаунт используя логин и пароль (эти данные Вы получите сразу же как только оплатите данный товар).
3. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->ИЗМЕНИТЬ КОНТАКТНЫЙ АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ и поменять почту на свою.
4. На вашу почту придет письмо от steam, в котором будет ссылка для подтверждения почты - перейти по ней.
5. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->ИЗМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ИЛИ СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС, выбрать "Я хочу изменить пароль",следуя указаниям изменить его. Также здесь вы можете изменить секретный вопрос и ответ на него.
6. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->УПРАВЛЕНИЕ НАСТРОЙКАМИ Steam Guard и включить защиту Steam Guard(по Вашему желанию)
7. В окошке Steam найти вверху вкладку БИБЛИОТЕКА, кликнуть по ней мышкой - Вы увидите весь список активированных игр на аккаунте. По названии игры кликнуть ПКМ мыши->установить. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-50 минут (в зависимости от вашей скорости соединения с интернет, а также от перегруженности серверов Steam).

Вся дальнейшая ответственность за аккаунт переходит к Вам вместе с правами на него.

Если Вы остались довольны покупкой, оставьте пожалуйста положительный отзыв. Это для меня важно.

Уважаемые покупатели, я всегда рад вам помочь. Если у вас возникли проблемы - просьба не оставлять отрицательных отзывов до общения с продавцом. Не было еще ни одной не решаемой проблемы. Пишите мне в мессенджер или скайп и я ОБЯЗАТЕЛЬНО вам помогу. Если вам не отвечают сразу, не беспокойтесь - в ближайшее время вам обязательно ответят и помогут.

Спасибо!

Приятной игры !