GRID Autosport |Steam Gift|RU+CIS  

       
Валюта:
239 RUR Купить
Товар: текстовая информация ( символов), загружен
Количество продаж/возвратов: 123/0
 
ОписаниеОтзывы (33)
Активация: Steam
Интерфейс: Русский, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, польский, японский
Озвучка: Русская, английская, немецкая, испанская, французская, итальянская, польская, японская
Жанр: Гонки, Спортивные игры
Разработчик: Codemasters Racing
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Дата релиза: 26 июня 2014
Регион активации и использования: Россия, Украина и все страны СНГ

Внимание! По новым правилам сервиса Steam Вы не сможете принять данную игру в инвентарь. Только сразу активировать. Чтобы передать игру другу - просто передайте ему полученную ссылку, не переходя по ней.

♦ Описание игры:

GRID Autosport – это командный дух, соперничество и гонки в насыщенном и красочном мире профессионального автоспорта. Состязаясь с товарищами по команде, вы должны победить своих соперников и порадовать спонсоров.
Игра обладает более чем 100 маршрутами в 22 невероятных районах и самыми впечатляющими современными и классическими гоночными машинами в мире, которые можно собирать, тюнинговать и улучшать. Туристские автомобили, гиперкары, выносливые гранд-туреры, прототипы, одноместные, суперизмененные машины, дрифтовые машины – выбор за вами.
По просьбам игроков возвращен вид из машины, сделано достоверное управление и многопользовательские заезды в RaceNet с новыми еженедельными состязаниями, а также переработаны гоночные клубы для командных соревнований по сети.
Групповые режимы, дерби на уничтожение и соревновательные режимы с разделенным экраном дополняют громадный режим карьеры и расширяют основную сетевую игру.

♦ Особенности игры:

◊ Постройте свою профессиональную гоночную карьеру: проживите жизнь профессионального гонщика. Присоединяйтесь к командам и переходите в другие, зарабатывайте награды спонсоров, побеждайте соперников и совершайте заезды с товарищами по команде. Выберите себе любимую гоночную дисциплину или победите во всех.
◊ Огромные серии: соревнуйтесь в сериях, выделенных для туристских машин, гиперкаров, выносливых гранд-туреров, прототипов, одноместных машин, суперизмененных машин, дрифтовых машин и многих других.
◊ Испытайте различные гоночные стили: почувствуйте агрессию гонщиков в режиме туристских машин, управляйте подбором шин и гоняйте в ночи в заездах на выносливость, будьте аккуратны с машинами с открытыми колесами, продемонстрируйте навыки управления машиной в отборочных соревнованиях и мгновенную реакцию в уличных гонках.
◊ Управляйте самыми удивительными машинами: любите машины, которые пилотируете. Тюнингуйте и улучшайте самые впечатляющие современные и классические гоночные машины в мире. Покажите свой стиль всем, создавая свои собственные варианты окраски и собирая коллекцию машин.
◊ Интеграция коллективной игры RACENET: объединяйтесь с друзьями в гоночные клубы и совершайте заезды в цветах своей команды против других клубов сообщества. Еженедельно получайте новые вызовы, статистику заездов и пробивайтесь к вершинам рейтинга RaceNet.
◊ Достоверное управление: новая модель управления в GRID Autosport воссоздает ощущения от управления самыми удивительными современными и классическими машинами, соблюдая баланс между аркадным управлением и симуляционным управлением.
◊ Реалистичное поведение компьютерных соперников: почувствуйте давление гонок колеса к колесу против усовершенствованных реалистичных компьютерных пилотов, которые защищают свою дорогу, используют малейшие шансы или же пасуют под давлением в зависимости от индувидуализированного ИИ, который будет адаптироваться к гоночному стилю в зависимости от собственного опыта. Например, будет ездить более аккуратно в соревнованиях машин с открытыми колесами, или бортовать в заездах туристских машин.
◊ Интенсивное вождение: перед болельщиками каждый проход считается, а каждая позиция имеет значение. Погрузитесь в гонку, используя вид из машины, используйте управление командой и связь по рации, чтобы попросить своих товарищей

Дополнительная информация:

♦ Инструкция по установке:

1. Необходимо скачать и установить клиент Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. После покупки вы получите ссылку, по которой нужно будет перейти в браузере.
3. Авторизоваться на сайте.
4. Принять подарок.
5. Выбрать - "Добавить в библиотеку".
6. Играть!

Вниманию покупателей, в особенности оптовых. Срок хранения оплаченной игры - 5 дней с момента покупки. Далее игру мы утилизируем
Если у Вас остались какие-либо вопросы - свяжитесь с нами, мы будем рады Вам помочь.