Rise of the Tomb Raider: 20Year Celebration Edit.(Ключ)  

       
Валюта:
0 RUR Купить
Товар: текстовая информация (17 символов), загружен 27.03.2024 16:12:09
Товар: предзаказ (Оплатив предварительный заказ, вы одним из первых получите товар с первых минут официального релиза)
Количество продаж/возвратов: 548/0
 
ОписаниеОтзывы (182)
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ ИГРЫ Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration Edition

* Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке

➜ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ ТОВАРА


РЕГИОН: Весь мир
Язык: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, нидерландский, польский, бр. португальский, японский, китайский (трад.), корейский
Дата выхода: 28 января 2016г. - основная игра, далее дополнение

ОБ ИГРЕ:
Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration Edition — продолжение успешного перезапуска знаменитой серии Tomb Raider от американской студии Crystal Dynamics. Предыдущее приключение неутомимой расхитительницы гробниц изменило её жизнь до неузнаваемости. Из молодой выпускницы археологического университета, чудом выжившей после кораблекрушения возле таинственного острова Яматай («Треугольник Дракона»), она превратилась во взрослую женщину, готовую бороться за собственную жизнь и адаптироваться даже в самых непростых ситуациях.
Однако то, что игроки увидели два года назад, можно назвать лишь подготовкой к самому большому приключению Лары Крофт, которое ждёт её в сиквеле Rise of the Tomb Raider. Вместе с героиней вы побываете в жаркой Сирии и заснеженной Сибири, где её уже поджидают новые опасности, в том числе и таинственная организация «Троица», которая также пытается отыскать древний город и источник бессмертия.
Захватывающий сюжет, написанный сценаристкой предыдущей игры, Рианной Пратчетт, и поражающие воображение гробницы не дадут заскучать до самого финала. А жестокие условия на обширных локациях и неутихающая партизанская война помогут вам по-новому посмотреть на жанр приключенческих боевиков. Враг коварен и превосходит числом, так что придется использовать окружающую среду в своих интересах. Забирайтесь на деревья или ныряйте под воду, чтобы скрыться от противника или незаметно убить его. Совершенствуйте снаряжение, оружие и боеприпасы. Бросьте вызов миру, наполненному манящими секретами и смертельными угрозами!

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
• ЖЕНЩИНА ПРОСТИВ ПРИРОДЫ
Покори мир, яростно защищающий свои секреты. Выживай в суровых условиях и изменчивых ландшафтах. Вступай в схватки со зверями, охраняющими древние гробницы, и исследуй огромные интерактивные локации.

• ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ И СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ ГРОБНИЦЫ
Исследуй огромные древние руины, усеянные смертельными ловушками. Решай нетривиальные головоломки в окружающем мире. Расшифровывай древние тексты, чтобы отыскать тайники. Брось вызов миру, наполненному манящими секретами!

• ПАРТИЗАНСКАЯ ТАКТИКА
Используй окружающую среду в своих интересах. Забирайся на деревья и ныряй под воду, чтобы скрыться от врагов или убить их. Изменяй снаряжение, оружие и боеприпасы лары в соответствии со своим стилем игры. Создавай взрывчатку на ходу и сей хаос. Овладей фирменным оружием Лары: луком и киркой.

Плюс дополнение Rise of the Tomb Raider 20 Year Celebration Pack
После смерти отца Лары ее дядя предъявляет права на имение Крофт. В новом сюжетном дополнении «Узы крови» Лара должна исследовать родовое гнездо, чтобы вернуть свое наследство и раскрыть семейную тайну, которая навсегда изменит ее жизнь. В «Кошмаре Лары» орды нежити вторгаются в имение Крофт, и Лара должна одолеть их, пока кошмар не одолел ее! «Узы крови» содержат одиночную сюжетную мини-кампанию, а также испытания для сообщества: соревнуйтесь с друзьями, кто наберет больше очков в «Кошмаре Лары» с модификаторами карт. Кроме того, в набор входят пять классических обликов Лары Крофт, костюм и оружие по мотивам Tomb Raider III и новый уровень сложности «Экстремальное выживание» для кампании в основной игре. Больше часа нового сюжета, боевой режим, классические облики, новые костюм, оружие и режим сложности — идеальные подарки к 20-летию легендарной Лары Крофт.

Дополнительная информация:

✔ КАК АКТИВИРОВАТЬ:
Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать