Rise of the Tomb Rider Аккаунт Xbox One аренда неделя  

       
Валюта:
175 RUR Купить
Товар: текстовая информация ( символов), загружен
Количество продаж/возвратов: 15/0
 
ОписаниеОтзывы (6)
Rise of the Tomb Rider Xbox One аренда аккаунта на неделю!

После оплаты Вы получите уникальный код, который необходимо сообщить продавцу для завершения сделки через форму https://www.oplata.info/info/, после чего Вы получите данные аккаунта с купленной игрой Rise of the Tomb Rider!
Мы не продаем левые/угнанные аккаунты, все аккаунты личные и игры куплены легальными способами(кредитными картами/гифт картами/бандл ключами)

***********************************
Внимание! Читать обязательно!
После получения данных аккаунта с игрой, необходимо создать на консоли новый аккаунт и ввести полученные данные!

Нажмите влево на геймпаде
Выберите "Добавление и управление" в меню "Войти"
Выберите "Добавить нового пользователя"
Введите адрес электронной почты и пароль от аккаунта с контентом
При запросе кода подтверждения, выберете через смс(последние цифры номера 0481), так я максимально быстро отреагирую!Код действителен 24 часа!
Подтвердите кодом который я Вам вышлю в Ваши покупки/переписки https://www.oplata.info/info/ (обязательно указывайте свою действующую почту)
Параметры входа и безопасности: "Без ограничений"
Идем в "Мои игры и приложения"
Нажимаем вправо и видим контент, доступный на этом аккаунте, нажимаем Установить, всё, можно переключиться на свой аккаунт.
Для того что бы играть со своего аккаунта, необходимо, так же выполнить вход в аккаунт с игрой(интернет соединение обязательно!)
Если пошагово, включить консоль(авто вход своего профиля), нажать влево, выполнить вход с аккаунта с игрой, переключиться снова на свой аккаунт, запустить игру, либо во многих играх при запуске есть возможность выбора аккаунта каким хотите играть!

***********************************
Запрещено!
Делать аккаунт с контентом домашним в настройках консоли!
Пытаться менять данные аккаунта
Передавать данные аккаунта

За нарушение этих правил Вы лишитесь доступа к аккаунту без возмещения оплаченных средств!

Если Вас что-то не устраивает, не совершайте оплату, берегите своё и наше время!)

Дополнительная информация:

Сведения об игре
Оценка Игры: 18+
Размер:21,12 GB
Дата Выпуска: 13.11.2015
Разработчик:Crystal Dynamics
Издатель:Square Enix Limited
Жанр:Экшн и приключения

Описание Игры:Rise of the Tomb Raider — динамичная масштабная приключенческая игра с упором на выживание в опасных и вместе с тем завораживающих декорациях; вместе с расхитительницей гробниц Ларой Крофт вы отправитесь в ее самую первую экспедицию. Поражающие воображение гробницы и усыпальницы: героиня будет исследовать величественные сооружения, полные смертельных ловушек и хитрых головоломок, находить зашифрованные в надписях ключи и подсказки и, конечно же, распутывать тайны древнего мира. Женщина против природы: за каждую разгадку придется сражаться в жестких условиях на обширной местности, таящей опасность, посреди защищающих гробницы хищников. Партизанская война: враг превосходит и числом, и вооружением, так что придется скрываться на деревьях и под водой или нападать оттуда, совершенствовать снаряжение, оружие, боеприпасы, в том числе неизменные боевые луки и топор альпиниста, а также изготавливать и применять взрывчатку — все это Лара умеет делать буквально на ходу.