ЯЯ - Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 (STEAM GIFT)  

       
Валюта:
0 RUR Купить
Товар: текстовая информация ( символов), загружен
Количество продаж/возвратов: 51/0
 
ОписаниеОтзывы (10)
Тип издания: Steam Gift (подарок) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

======================================
Tom Clancy´s Rainbow Six Vegas 2 — сиквел отмеченного наградами шутера нового поколения от первого лица — возвращается в Город Грехов. Tom Clancy´s Rainbow Six Vegas 2 — ваш последний шанс спасти сексуальнейший город Америки от растущей террористической угрозы, бросающей вас в захватывающее действие от начала и до конца. Все лучшее вернулось, и на этот раз победитель получит все.
Получатель множества наград, включая «Лучший шутер от первого лица — 2006» и «Лучшая сетевая игра — 2006», Tom Clancy´s Rainbow Six Vegas 2 возносит высокопродаваемую серию на новые высоты с новыми особенностями игрового процесса и значительными кооперативным и многопользовательскими режимами.

• Ubisoft Montreal возвращается — Rainbow Six Vegas 2 вернулся в руках студии Ubisoft Montreal, создателей отмеченного наградами и хорошо принятого Rainbow Six Vegas, чтобы гарантировать, что завершение истории Вегаса будет одним из самых незабываемых.
• Больше Вегаса — Город Грехов вернулся с невиданным размахом. Исследуйте все новые горячие точки Вегаса с изменением окружающей среды от сумерек до яркого дня и рассвета, создавая визуальные переживания, сложные и захватывающие.
• Больше мультиплеера — Хорошо зарекомендовавший себя сетевой режим в Tom Clancy´s Rainbow Six Vegas был улучшен и включает в себя 11 новых небольших карт, направленных на более интенсивные столкновения, 2 новых режима противостояния, больше наград и более легкий доступ к матчам с помощью улучшенной и интуитивной системой организации матчей.
• Беспрецедентные возможности развития — Создайте вашу собственную личность, одинаковую для одиночной игры и мультиплеера, прогрессирующую по мере игры. Пожинайте плоды от наград из одиночной игры в сетевой игре и наоборот.
• Значительно улучшенный кооперативный режим — Переводите одиночную игру в кооперативную в любой момент, просто включаясь в игру. Теперь друг может войти в вашу одиночную игру и помочь вам без каких-либо изменений в сюжете. Одиночные карты и сюжет разрабатывались с мыслью о кооперативе, что означает, что каждая карта обладает несколькими точками входа и без изменения сюжета.
• Улучшенный искусственный интеллект — AI теперь еще более сложен, чем ранее. Теперь террористы оснащены тепловизорами, ночным видением и щитами, не говоря уже о множестве различных реакций — все это гарантирует новый игровой опыт с каждой схваткой. По мере продвижения в игре, у вас будет возможность перехитрить ваших врагов, получая преимущества с помощью техники, вроде теплового сканирования, или тактическими стратегиями, вроде движения перекатами.
• Новое оружие и броня — Боритесь с террористами более эффективно с использованием 11 новых видов оружия. Новые камуфляж, обмундирование и приспособления поднимают на новый уровень возможности настройки.


Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3. Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер.
4. Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь.
5. После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.

Дополнительная информация:

=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.