DRAGON AGE: ИНКВИЗИЦИЯ ✅(ORIGIN/EA APP/GLOBAL)+ПОДАРОК  

       
Валюта:
0 RUR Купить
Товар: текстовая информация (24 символов), загружен 20.02.2024 11:27:04
Количество продаж/возвратов: 738/2
 
ОписаниеОтзывы (154)
✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ DRAGON AGE: INQUISITION ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Платформа: PC
Активация: Origin/EA APP
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
Поддерживаемые языки (Supported languages): Русский, Deutsch, English GB, English US, Español España, Français, Italiano, Polski
---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
Описание игры:

В игре Dragon Age: Inquisition вы окажетесь посреди огромного мира, над которым зависла угроза гибели. Следуя сюжету, проявляя себя в открытом игровом мире, взаимодействуя с оригинальными персонажами и принимая участие в напряженных сражениях, вы шаг за шагом будете продвигаться по нелегкому и дальнему пути в эпоху драконов.

Страшное смятение бушует в землях Тедаса после катаклизма. Спускающиеся с неба драконы наводят ужас на жителей королевств, которые еще недавно не знали горя и страданий. Маги открыли отчаянную войну против храмовников, их угнетающих. Возникают столкновения между странами и только вам под силу навести порядок. Купите Dragon Age: Inquisition, чтобы возглавить Инквизицию и дать отпор служителям хаоса. Ваш подвиг навсегда останется в истории века Дракона.

Дополнительная информация:

Как активировать:

1) Зарегистрируйтесь на сайте EA - https://www.ea.com/profile/register
2) Cкачайте и установите EA "Origin/EA APP": Origin/EA APP client - http://www.origin.com/download
3) Запустите EA "origin" и на закладке "Активация" введите купленный ключ.
4) Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5) Скачайте дистрибутив.