Gears of War 4 XBOX ONE / WINDOWS 10  

       
Валюта:
1790 RUR Купить
Товар: текстовая информация ( символов), загружен
Количество продаж/возвратов: 9/0
 
ОписаниеОтзывы (1)
После оплаты вы МОМЕНТАЛЬНО получаете лицензионный ключ Gears of War 4 Standard Edition XBOX ONE / WINDOWS 10

Одна из самых успешных серий в истории видеоигр продолжается. Вас ждет новая сага! Поддерживает Xbox Play Anywhere: играйте на Xbox One и Windows 10 без дополнительной оплаты.

Видеоигра Gears of War 4 – продолжение легендарного экшна. Спустя 25 лет после событий прежней части человечество делает попытки оправиться от разрушительной войны с инопланетными захватчиками и построить на руинах новую цивилизацию. Но не всё спокойно в этом мире – повстанцы считают, что вновь созданное правительство старается установить жёсткую диктатуру, планета находится на грани экологической катастрофы, а инопланетяне не оставляют попыток достижения вселенского господства…

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ
Вовсе не обязательно участвовать в этой войне в одиночку – можно пригласить другого геймера для совместного прохождения основной кампании или объединиться с тремя другими игроками, чтобы дать отпор 50 волнам нападения.

МУЛЬТИПЛЕЕР
В игре предусмотрено 9 режимов сражений с другими геймерами, каждый из которых позволяет проявить скорость реакции, тактические навыки и другие качества. Для многопользовательского режима поддерживаются выделенные серверы, поддерживающие исключительную стабильность соединения.

УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Пользователь может выбирать одного из трёх персонажей в совместной игре, получая оригинальные способности и навыки. Кроме того, ему доступно множество видов оружия – от модифицированных строительных инструментов до смертоносных снайперских винтовок и скорострельных автоматов.

АКТИВАЦИЯ КОДА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ:
- У вас есть учетная запись Майкрософт или профиль Xbox Live? Просто войдите в систему со своими учетными данными на странице xbox.com/redeemcode и введите 25-значный код.
- Вы еще не зарегистрированы на сайте? Зайдите на страницу xbox.com/live и, следуя инструкциям, создайте новую учетную запись, затем введите 25-значный код.
- Дополнительные сведения о погашении кода на консоли Xbox см. на странице xbox.com/howtoredeem-console.

Дополнительная информация:

!!!!! Вы получите товар автоматически, сразу после оплаты !!!!!

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!! ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЁ,БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!